"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | НАРКОВОЙНЫ-2011: Предвыборная лихорадка. 25-26 июня. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fidunya, Viking78  
Форум » Игры » Официальные игры » НАРКОВОЙНЫ-2011: Предвыборная лихорадка. 25-26 июня. (Орггруппа Нарковойн и МСК "З.Л.О")
НАРКОВОЙНЫ-2011: Предвыборная лихорадка. 25-26 июня.
FidunyaДата: Суббота, 28.05.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Орггруппа Нарковойн и МСК "З.Л.О" представляют: Нарковойны 2011: Предвыборная лихорадка.

Что такое "Нарковойны"? Это игра, состоящая из двух взаимосвязанных частей, страйкбольной и ролевой, на одном полигоне, в одной игровой реальности. "Нарковойны"-2011 - это полноценная страйкбольная игра для тех, кому интереснее рейды и атаки, стратегия и тактика. И в то же время это полноценная ролевая игра с латиноамериканским антуражем, экономикой и торговлей, интригами и аферами, игра в жизнь латиноамериканского городка.

Город, где живут, плетут интриги, занимаются торговлей мирные жители соседствует с полями, лесами и руинами, где разворачиваются оживленные сражения. Здесь найдется место как тем, кто жаждет политики и интриг, так и тем, кто, устав от вышеперечисленного, хочет неплохо пострелять.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: орггруппа "Нарковойн" и МСК "З.Л.О"
Тип игры: суточная
Дата проведения: 25 - 26 июня 2011 года.
Место проведения: полигон (см. ниже)
Планируемое кол-во игроков: 350+ человек.
Взнос:
Для команд Москвы и Подмосковья:
До 11 июня 1500 руб.
На полигоне 25 июня 2000 руб.
Для иногородних команд (команды и игроки из городов, расположенных более чем в 100 километрах от Москвы):
До 11 июня 1000 руб.
На полигоне 25 июня 1500 руб.
ПОЛИГОН:
60 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Район г. Павлов-Посад.
Полигон представляет из себя полностью сохранный пионерский лагерь на берегу р.Клязьма.
Кирпичные коттеджи и деревянные домики, электричество и вода, кровати и матрасы в жилых помещениях.
К лагерю примыкает светлый сосновый лес, в котором будет проходить страйкбольная часть игры.
Река и пляж начинаются примерно в 20 метрах от линии домов.
Автостоянка (футбольное поле) находится в 200 метрах от полигона.
Информация
Регистрация


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
VoffkaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо ехать! Обратите внимание, что игра суточная, на 27 часов...

Интересно, какие-нибудь игры до этой планируются, или будем месяц ждать без игр?
Мне кажется пора нам вступать в СК или АС, дабы не только к злу ездить и вообще почаще играть.




Сообщение отредактировал Voffka - Суббота, 28.05.2011, 19:12
 
FidunyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧАВО (часто задаваемые вопросы) для Нарковойн.

В чем отличие Нарковойн от обычной страйкбольной игры?
Основное отличие - нахождение в центре полигона особой территории(города) в котором действуют дополнительные ограничения:
1. Можно пользоваться только пистолетами мощностью менее 120 и дробовиками. Любое другое оружие запрещено. Стрельба в Город из леса из страйкбольного оружия запрещена.
2. В Городе живут мирные жители. У которых свои задачи и миссии, часто индивидуальные. Поэтому врываться в город с целью всех убить не надо.
3. Гранаты, дымы, минометы в Городе запрещены.

А если я не хочу в это Город играть?
Вокруг Города большой полигон со стандартными страйкбольными возможностями - стороны, страйкбольный сценарий, миссии и задачи сторон. Город периодически добавляет задач страйкбольным сторонам. Но если нет желания в него ходить - то и не надо. На игре будет чем заняться.

Я правильно понимаю - если я иду в страйк часть, то в город я уже не попадаю совсем?
Нет, не так. В любой момент ты можешь перейти из страйкбольной части в Город и обратно. Единственное условие - ты должен убрать автомат.

А куда я автомат то дену?
Ты можешь убрать автомат в чехол(или пакет) и повесить за спину. Будет считаться (и для полиции тоже), что он не существует. Разумеется, пользоваться в Городе им категорически нельзя.

А если у меня нет пистолета?
Значит, ты будешь невооруженным гостем Города. В городе нет постоянной войны. Есть полиция, следящая за порядком. В конце концов, каждому солдату нужна иногда увольнительная.


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
BonusДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Voffka)
Мне кажется пора нам вступать в СК или АС, дабы не только к злу ездить и вообще почаще играть.

+1


В действительности всё не так, как на самом деле
В нападении будь крайним, в защите центральным
 
QuanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мне кажется пора нам вступать в СК или АС, дабы не только к злу ездить и вообще почаще играть.


+1


..и в газоотводной трубке над стволом также проживает Будда..
 
Форум » Игры » Официальные игры » НАРКОВОЙНЫ-2011: Предвыборная лихорадка. 25-26 июня. (Орггруппа Нарковойн и МСК "З.Л.О")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz