"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отдых на природе - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viking78, Fidunya  
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Отдых на природе (Предлагается к обсуждению отдых на природе в середиен лета..)
Отдых на природе
КарлсонДата: Среда, 26.01.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошлым летом мною (и моей семьей) был освоен новый вид отдыха - дикий туризм. Место отдыха - река Ока выше г. Каширы.
По своей невнимательности и забычивости не оповестил всех, только тех с кем на работе пересекались, за что был пристыжен. Прости Тучка ... shy

Небольшой отчет:

Этим летом планирую повторить вылазку, думаю поехать дней на 5-6.
В предыдущую поездку были Сенсей со супругой, Василий Вениаминович с супругой и дитями 2 шт, и собственно мы с супругой и мелким.

Прекрасно понимаю, что все представляют особенности палаточной жизни, но поверьте это только в первый час страшно biggrin

Засим ищу поддержки и участия у единомышленников и сочувствующих, а также их друзей, друзей из друзей...

На это лето предварительно заявились:

Я с семьей в полном составе;
Василий Вениаминович с семейством;
Сенсей (пока без супруги);
Малой (Ушастый Кузьмин как обычно в раздумьях, но прошлым летом крепко жалел, что не поехал);
Туча (с семьей или без)

Также буду крайне рад и признателен, если кто-нибудь выступит с дельным предложением по поводу места отдыха (резервный вариант как вы поняли есть).
Требования к месту:

- Относительная близость к Москве (100-120 км.);
- Наличие питьевого источника, на крайняк магазина (но лучше и дешевле источник) по близости, дабы не тревожить полосатых дорожных кассиров мятыми лицами;
- Автоподъезжабельность без трактора Беларусь и полного привода;
- Наличие купательного речного пляжа (оченно нужен песочек, т.к. глины на даче хватает);
- Рекомендации от себя/родственников/знакомых;
- Тишина (отсутствие в радиусе 2-3 км ж/д, крупных автотрасс, космодромов и т.п.)

Я предполагаю брать на это время отпуск и выезжать на место заранее дабы застолбить хорошее место и отдохнуть подольше. Те кто будут работать в этот период смогут подтянуться в пятницу ночью (это уже опробовано, за что нижайший поклон Венеаминычу).

Есть варианты помощи безпалаточным/пешеходам, но это будет обсуждаться после понимания размеров бедствия и списка участвующих.

От себя обещаю обязательную тщательную разведку места перед выездом (т.к. еду с семьей буду очень внимателен), составление карт и заготовку дров.
Все остальные моменты - дело далекое...

Прикрепления: 2292629.jpg (34.8 Kb) · 8361043.jpg (41.5 Kb) · 9440385.jpg (36.8 Kb) · 4235949.jpg (28.7 Kb) · 3271241.jpg (30.3 Kb)


Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson

Сообщение отредактировал Карлсон - Среда, 26.01.2011, 23:01
 
TuchaДата: Среда, 26.01.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо ехать на природу .но териториально лучше волга там есть рыба .немного дальше но чище природа.если можно к федору поехать

уберите этого
 
КарлсонДата: Четверг, 27.01.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На Оке тоже рыба есть, но вопрос - кто будет ее ловить? Мелкой рыбешки в любой речке надергать можно, а на серьезную охоту выходить - я пас. Я думал о Фидюнином варианте, останавливает только расстояние, те, кто поедет в пятницу приедут чуть живые и под утро, какой там отдых...

Мы были здесь:

Это и от Москвы не далеко, и соответствует основным пунктам...

Прикрепления: 7383262.jpg (59.9 Kb)


Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson

Сообщение отредактировал Карлсон - Четверг, 27.01.2011, 12:07
 
TuchaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем её ловить там купем.и природа девственней а принципе по барабану лижбы собрались и поехали.мы не пропадем не где

уберите этого
 
КарлсонДата: Суббота, 25.06.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подниму старую тему в связи с готовностью и уверенностью в выезде на следующей неделе (в районе 29-30 июня) на несколько дней на Оку. Поеду скорее всего в то же самое место, т. к. разведать новые места не получилось. Предварительно вместе со мной едет Васильев Вася с семьей, вроде как собирался подтянуться Саня Кузьмин.

Желающие, сочуствующие, но очкующие - задавайте вопросы в тему, отсутствие походного снаряжения можно частично компенсировать за счет наличия оного у других ибо вместе мы сила... ))))

Добавлено (25.06.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Tucha, ты надумал или нет?


Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson
 
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Отдых на природе (Предлагается к обсуждению отдых на природе в середиен лета..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz