"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд и все такое... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Viking78, Fidunya  
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Флуд и все такое... (Про всякое)
Флуд и все такое...
Nair_Al_SaifДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:33 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверно пустят Промитей вроде нас знают хотя надо уточнять наверное, но есть еще одно НО 29 мая у зла в планах "караван 3 государственная граница" как осилим две игры за две недели?

Real Sword User
 
VoffkaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:49 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не против 2 раза подряд поиграть - перед этим больше месяца пауза будет...(Лытка не в счет, я скорее всего на нее не попадаю)
По поводу пустят-не пустят надо к оргам обращаться и спрашивать)


 
SenseyДата: Четверг, 29.04.2010, 00:14 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу THE FALKLANDS WAR 22.05.2010: там крайний срок сдачи 15 мая. Раз уж мы регистрируемся однозначно и чётко либо "да" либо "нет", когда крайний срок для регистрации и сдачи денег непосредственно Викингу?

Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
Viking78Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:09 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sensey)
...когда крайний срок для регистрации и сдачи денег непосредственно Викингу?

походу жизни, а вот конец регистрации (по результатам которой я денег сдам) как минимум за неделю до...


Ровнясь! Смирна!
 
Nair_Al_SaifДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:23 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Незнаю может кому от "новых" правил регистрации стало лучше, но на мой взгляд на форуме (и без того не блещущего активностью) вконец кисло стало, флудить лазят три человека да ито по большим праздникам. Может всетаки както усовершенствовать систему регистрации а то видиш тему пример "игра" лезеш в нее а там: ДА, ДА, НЕТ, ДА. Вобщем "новые правила регистрации на мой взгляд убили малейшее общение на форуме по поводу игр, я даже глупый вопрос задавать ленюсь потому что в ветке игры иры нельзя а во флуде он нах ненужен и никто там мне на него отвечать небудет. Вобщем командор своим "новым порядком" вы убили обсуждение игр на форуме надо что-то делать, "да" и "нет" неслишком ли долго наверно лучше ставить + или -. Если ничего не поменяется я думаю что мы и теперь так редко общаясь вообще можем сократить это общеие до его отсутсвия. Тоесть захочу я поиграться "в нужной клеточке галочку посавлю денюжку дам" а поскольку тренеровки неофицально насколько я понял нах никому ненужны то вринципе и ко мне притензий со стороны других "Членов" "Команды" ПартизанS недолжно быть, приехал, поздаровкался, побегал где захочется и ОК. И вообще чуствуую пора обьявлять набор в новую команду главный критерий приема: желание ездить куда нибуть кроме зла, потенциальные "члены" наверно Череп неоткажется он в страйкбол играть ХОЧЕТ и видимо я раз я про это говорю кому интересно пишите в личку (это конечно шутка но задуматся пора).

Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Воскресенье, 09.05.2010, 20:20
 
BonusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:48 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
почитал и стало грустно
Партизаны с великим праздником Вас!
Прикрепления: 9277676.jpg (96.7 Kb)


В действительности всё не так, как на самом деле
В нападении будь крайним, в защите центральным


Сообщение отредактировал Bonus - Воскресенье, 09.05.2010, 20:49
 
Nair_Al_SaifДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:26 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Если они это нам готовили то походу сначала на себе попробовали

Real Sword User
 
Viking78Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:21 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нипонял я чета критику... регистрация мне нужна исключительно в технических целях. Нужно пообщаться создавайте ТЕМУ по игре и общайтесь (тут камень ПОЛИТРУКУ, вааще перестал следить, регистрацию/агитацию вроде он должон был делать). Вроде схема не оригинальна, велосипед не изобретал, а считать так удобнее.

Ровнясь! Смирна!
 
Nair_Al_SaifДата: Понедельник, 10.05.2010, 07:53 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Втом и дело что необходимость пообщатся на форуме есть у двух трех человек у остальных есть возможность все обсуждать лично поэтому может их "ДА, ДА, НЕТ, ДА" вполне устраивает, это совсем неплохо большинство ответов раньше были по смуслу именно таким но в свободной форме. В результате новых правил чтобы узнать мое мнение по какому нибуть поводу Череп просто звонит по телефону или пишет в агент, раньше он бы отписался на форуме и может быть кто-нибуть еще проснулся бы было бы интересно, да и я поступаю тагже или пишу личные соопщения. На счет двух тем, это конечно правильно, но не с нашей активностью многие даже в одну из двух тем не заглянут, после введения новых правил вторая тема не создавалась ни разу, особо ненадо для нас две это много да и стоит ли создвать тему для двух-пяти сообщений? Мне например нравилось как раньше учет желающих был в шапке темы списком. Я не призываю что-то менять я просто высказал свое мнение после того как я заглянув в тему игр увидел все эти односложные ответики и мне стало очень грусно, да и написал сообщение чтобы узнать кто че думает по этому поводу. Думает по этому поводу только Викинг (наверно потому что про него я там написал) Хотя могу предложит идею пускай все так как сейчас только к примеру хочеш что нибуть написать после к примреру Nair_Al_Saif - нет, можно тремя строками ниже, нехочется не читайте, хотите отвечайте или вообще не пишите, А чтоб непутатся главную строчку с ответом да или нет выделять цветом нет этой строчки в сообщении так и нечитайте его при подсчете.

Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Понедельник, 10.05.2010, 08:59
 
VoffkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:40 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с Байкером по поводу связи новых правил с затуханием общения на форуме, но командор тоже прав по поводу удобства подсчета. Мне кажется нужен именно такой компромисс:
Quote (Nair_Al_Saif)
пускай все так как сейчас только к примеру хочеш что нибуть написать после к примреру Nair_Al_Saif - нет, можно тремя строками ниже, нехочется не читайте, хотите отвечайте или вообще не пишите, А чтоб непутатся главную строчку с ответом да или нет выделять цветом нет этой строчки в сообщении так и нечитайте его при подсчете.


 
TuchaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:27 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
регистрация нужна ......... где эмблема я вас спрашиваю начальство.где флаг.где этот чудожник

уберите этого
 
androidДата: Вторник, 11.05.2010, 23:15 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже с Байкером согласен на 80%.
Quote (Tucha)
где эмблема я вас спрашиваю начальство.где флаг.где этот чудожник
А ХУДожник он тут, меня таковым завербовали))) причину отсутствия шеврона, я тебе сегодня Тучка объяснил. Объясню и всем кому интересно. Доработка пока приостановлена, по причине моей загруженности в последние дни.


....__________п_
.../ ___________= . . . . . .. . . . ..
./ / J
/ /
 
SenseyДата: Вторник, 11.05.2010, 23:39 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои мысли по этому поводу:
1) "...флудить лазят три человека..."
В юмор я не люблю писать - башорг интереснее, да и не для этого наверное партизанский страйкбольный сайт делался. Самому партизанские идеи недоработанные креативить и сразу новые темы создавать тоже как новичку наверное некорректно. До сих пор гранату не доделал. Идеи насчет шеврона новые предлагать - не дай боги, понравится, еще на полгода зависнем. Получается, что в основном высказываешь мнение на чей то вопрос и всё. Да и времени не хватает. Я на основных сайтах страйкбола практически не был еще, а народ их постоянно в разговоре цитирует. Поэтому есть время - читаю там а не тут болтаю. Пофлудить то я может и не против, у меня куча вопросов наросла, убивают и убивают на оффах, надоело уже. Но я как то старался свои вопросы практикой решать.
2) "...тренеровки неофицально насколько я понял нах никому ненужны..."
Мне нужны. До зарезу. На данный момент интереснее чем оффы. Я уже задрался постоянно то в мертвяке сидеть то по два часа на линии позиционной обороны. Даже смотрел электростальские тренировки местных, но там народ со своими тараканами и предьявами. Конкретно 8-го не мог, а до этого мы их при мне и не устраивали. Предлагаю подумать как смотаться хотя бы мелкой группой, дико опыта стычек не хватает. Устроит даже стычка разведок пара на пару например. 15 числа едем?
3) "...моё отделение...политрук"
А в чьём я отделении, кстати? Бегаю "радистом" с живым командующим текущим постоянно, то с Командором, то с Байкером, то с Черепом... Вообще, какая у нас структура? Как в статусе? Кем тогда сержант Воффка командует? Другая? Какая тогда?
4) Кроме того основная масса информации у нас проходит просто на перекурах-разговорах, до форума не доживает. Идея покупки пулемёта, например, успела родиться, обдуматься и умереть - а на форуме об этом вообще ни слова. Как следствие, за инфой тянешься в курилку...


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...

Сообщение отредактировал Sensey - Вторник, 11.05.2010, 23:43
 
Nair_Al_SaifДата: Среда, 12.05.2010, 00:40 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Орг структура у нас данный момент такова:
Атака: командир-Череп, Fidunya, Vrednaya, Vorga
Оборона:командир-Бонус, Joker, Android
Командир команды: Viking
Резерв он же мясо он же Жора он же Гога: Lazka, Nair Al Saif, Sanya, Sensey, Tucha,Vofka (хотя он может быть в обороне сори непомню),Карлосон, Светик.
Из последней категории формируются командором группы выполняющие всевожможные задачи не входящие в обязаности первых двух, а тагже как усиление атаки или обороны. если есть желание в атаку или оборону нестесняйся говори этот вопрос лнгко обсуждаем с командором.

Насчет тренеровок

Quote (Sensey)
15 числа едем?
собираемся, напиши в теме правельнее будет на данный момент как минимум изявили желание я, Череп, Voffka, ты четвертый, Bpnus в раздумьях

Что касается

Quote (Sensey)
Я уже задрался постоянно то в мертвяке сидеть то по два часа на линии позиционной обороны.

Это уже показетль даже не твоего опыта а сыгранности команды, и командиров. Погибаеш или пятую точку отсиживаешь если ты новичеек обычно выполняя приказ старшего. с этим у нас беда полная, и просвета пока невидно. Но личный опыит помагает.

Quote (Sensey)
новые темы создавать тоже как новичку наверное некорректно
ты посмотри тут такое болото, люди раз в два месяца появляются напишут что нибуть непотребное и опят на парумесяцев исчезают, так что пиши создавай хоть ктото живой будет а то одни мумии


Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Среда, 12.05.2010, 00:41
 
VoffkaДата: Среда, 12.05.2010, 01:00 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу структуры: мы с Тучей вроде как тоже в обороне, хотя в категорию "мясо" мы тоже иногда попадаем)
По поводу часто помирать, тут опыт важен, я конечно в обороне большую часть времени тусуюсь поэтому риск сдохнуть меньше, но у меня со временем стало получаться всего 1-2 раза за игру помереть)) Хотя раньше в тех же оборонительных маневрах чаще погибал...


 
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Флуд и все такое... (Про всякое)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz