"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Шеврон - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viking78, Fidunya  
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Шеврон (Все ч то с ним связано)
Шеврон
SenseyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:36 | Сообщение # 346
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен на любой вариант шеврона: Медведь с поправками, медведь без поправок, дубок, Чебуратор или вообще квадрат.
Лишь бы был шеврон.
Считаю, что члены команды вправе шеврон требовать а не просить. Это не личная прихоть, это удостоверение команды. Такая же обязательная часть как расцветка камуфла.
Проблема не в дизайне, потому что команда не хочет идеального шеврона. Эти тайные поиски идеала могут еще пару лет идти.
Проблема не в изготовлении, потому что Тучка вызывается его сделать. Если Тучка не сможет, я берусь в отпуске связаться с этой мастерской.
Если бы дело было в цейтноте по времени, поправки достаточно было бы запостить тут (сама картинка прототипа есть и на форуме и на Армитехе). Даже если мелочь какую и упустили бы ("лампас опять не красный!!!"), то и фиг бы с ней. Подробное описание поправок занимает десять минут.
Думаю что вопрос задвинули, потому что Командору просто не до него. А обязанность это его.
И хоть хором тут кричи, дело не сдвинется пока он сам шевроном не займётся (


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
Nair_Al_SaifДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:01 | Сообщение # 347
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
я воопче предлагаю отказаться от этого пьяного медведя.это сколько же надо было трудиться чтобы это воплотить в реал.и от безвыходности люди согласились на это.мое предложение быстро вспомнить предложенние командира дубок с крыльями из листьев.
Вопрос про изображение на шевроне закрыт и необсуждается. Иначе это ни к чему хорошему неприведет.
Quote
А обьясните ка плиз всем собравшимся, это на что надо уделить нное количество времяни в шевроне? Что то надо изменить? А до запары на работе времени не было? А если менять ни чего не надо, то что реально за 2 дня, что Туча бывал у нас на работе, не было 10 минут что бы отдать ему деГни и обьяснить какие то мелочи по заказу? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
Вопрос в том как кому и что надо Тучка как я понял подошел раз и втот раз невышло он больше тему и непднимал а командор про нее даже непомнит я вас уверяю. Кто в последние недели три четыре говорил с командором про шеврон лично или по телефону кроме Тучки? А решение вопроса как мне видится это лично ТРЯСТИ командора и про деньги ипро изменения иначе дело несдвинится а взывать на форуме к командной совести вообще дело бесполезное. Повтарюсь ЛИЧНО и ТРЯСТИ.
Quote
Считаю, что члены команды вправе шеврон требовать а не просить.
Так требуй уважаемый Sensey, у кого и где ты прекрасно знаеш, на форуме командор под своим ником появлялся последний раз три недели назад 10.10.2010 я тут спецально глянул а у тебя по отношению ко многим есть бонус доступ к телу.
Quote
Подробное описание поправок занимает десять минут.
Командор же те изменения в голове держит а их надо как минимум сформулировать чтож с этим вопросом к командору не пристаешь?
Я сам хочу чтоб шеврон у нас появился. Я говорил с Командором про то чтобы он деньги привез чтоб Тучке отдать он сказал "Привезу надо незабыть" я просил его составить эти требования с изменениями чтоб передать кому нибуть кто его наконец сделает его ответ "дома вечерком какнибуть" но поскольку сам лично занятся его изготовлением скажу прямо неготов возможности ограничены из за нехвата времени несмог постоянно какпать ему на мозги да и запара была из головы быстро все вылетает результат нулевой. Порыв Тучки изготовить шевроны считаю очеь хорошим шансом его наконец сделать жаль что все заглохло что у когото нет времени неважно у кого из двух сторон продолжать двигатся решать этот вопрос. Ну а тем кто всетаки решится ппопробовать мой совет про командора всетаки я его неплохо знаю (как никак третий год в постоянном общении по 11 часов в сутки каждый будний день) поскольку личный интерес к делу шеврона у него прошел надо ЛИЧНО ТРЯСТИ можете на него даже обижаться, на форуме к позорному столбу прибить без этих составляющих невыйдет.


Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Воскресенье, 31.10.2010, 09:44
 
SenseyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:03 | Сообщение # 348
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не тряс раньше, потому как надо не просто разговаривать а быть готовым решить проблему самому. Я могу ее решить только в отпуске, дата отпуска (+ эти 2 отгула во вторник и среду) стала реальностью буквально на днях.
Предлагаю следующее:
В понедельник узнаю у Командора поправки. Вечером понедельника озвучу их на форуме. Далее, если сможет съездить в Армитех Тучка, пусть едет, он всё-таки поближе. Если он не сможет - поеду я.
С деньгами не знаю как, в случае своей поездки планирую потратить свои и потом на игре стрясти с Командора.
Если у кого есть ещё идеи, предлагайте. Давайте сами всё тут решим и сделаем себе этот шеврон наконец. Вариант шеврона - медведь с поправками, я так понимаю.


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
JOCKERДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:48 | Сообщение # 349
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sensey)
С деньгами не знаю как, в случае своей поездки планирую потратить свои и потом на игре стрясти с Командора

Сенсей деньги возьми у Фидюни скока надо, мне они к февралю нужны будут. Займись пожалуйста вопросом.Насчет съездить это к Тучке или Воффка может заняться, пока в свободном плаванье. Командарму стыд и позор, походу он перегорел не только к шеврону , но и к хобби как таковому.


ЖИЗНЬ-ИГРА! И она порой такое выкидывает , что лучше нагнуться и подобрать.
 
VoffkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:51 | Сообщение # 350
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я давно сказал, что могу помочь - свободного времени у меня сейчас очень много...
Уже давно договаривались на одной из игр передать мне деньгу и листок с тезисами по поводу что и как исправить, но командор то забывал, то на игре не был.
Сколько времени армитех изготавливает заказ?


 
Nair_Al_SaifДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:41 | Сообщение # 351
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем Сенсей завтра должен получить указания и замечания по шеврону надеюсь "лед тронется господа присяжные"

Real Sword User
 
SenseyДата: Вторник, 02.11.2010, 22:57 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отчитываюсь:
Командор завтра приносит первый вариант шеврона и вживую пояснит мне поправки. На картинке не хочет.
Т.е. инфа задерживается до завтра.
С учётом того что отгулы мои накрылись а в праздники Армитех наверняка не работает, у нас 5 дней ожидания.
Ники у всех на форуме заявлены? Есть время добавить.
Также вопрос: как изготовим флаг? Печатью на баннере? Закажем в том же Армитехе? У меня сейчас нет готового решения, давайте определимся.

Добавлено (02.11.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Очередной отчёт:

Поправки к медведю:
1) Надпись ПартизанS вся одного жёлтого цвета
2) Околыш красный
3) Борода вышивается точечками а не рваной нитью. Если это технически невыполнимо - бороду убираем.

Полковая казна ограблена на сумму для закупки. Деньги у меня.

Кол-во:
Шеврон - 26шт. ( и предлагаю запас всё-таки. Пока берём без запаса)
бейсболка Contractor cap тип В - с тремя липучками (Воффке)
Именные полосы (на липучке, фон олива, чёрные нитки) :
Именная полоса - 1 компл. VIKING
Именная полоса - 1 компл. VOFFKA
Именная полоса - 1 компл. FIDUNYA
Именная полоса - 1 компл. СЕНЯ
Именная полоса - 1 компл. ЧЕРЕП
Именная полоса - 1 компл. VREDNAYA
Именная полоса - 1 компл. B O N U S (сделаю красными нитками, если хотел обычную, то отпишись )
Именная полоса - 1 компл. SENSEY
Именная полоса - 1 компл. ANDROID
Именная полоса - 1 компл. КАРЛСОН
Именная полоса - 1 компл. Tucha (регистр не менял!)
Именная полоса - 1 компл. B.I.K.E.R.

Именная полоса - 1 компл. JOCKER (сделаю жёлтыми нитками, если хотел обычную, то отпишись)
Именная полоса - 1 компл. ВАРГА. (Если просил 2 компл., отпишись)

Остался нерешённым вопрос партизанского знамени для принятия присяги в ушанке ("...клянусь быть честным медведом...")

Завтра звоню в Армитех и выясняю подробности заказа.


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...

Сообщение отредактировал Sensey - Среда, 03.11.2010, 22:32
 
TuchaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:42 | Сообщение # 353
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
точечками борода невозможно я узнавал когда их забирал

уберите этого
 
SenseyДата: Среда, 03.11.2010, 22:43 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение эпопеи:
Звонил в Армитех, поправки внесли, файла не потребовали. Бороду выполнят максимально мелкими отдельными стежками, сказали так возможно. После оформления заказа они делают образец, мы его одобряем и далее делают партию.
Но нужно оформить сам заказ. Делается это мейлом или лично. 4-го и 5-го они работают, поэтому завтра буду оформлять заказ мейлом. Если Тучка или Воффка завтра смогут заскочить и оформить заказ лично, будет ещё проще.

Заказ сделан, ждём изготовления. Далее за ним нужно будет заехать, оплатить, утверждаем и заказываем уже партию..


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...

Сообщение отредактировал Sensey - Четверг, 04.11.2010, 18:03
 
VoffkaДата: Четверг, 04.11.2010, 19:48 | Сообщение # 355
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что по срокам не сказали?

 
SenseyДата: Среда, 10.11.2010, 19:45 | Сообщение # 356
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По срокам инфы нет, сказали что предупредят мейлом или звонком. Как только появится информация, она будет тут.

Добавлено (10.11.2010, 08:49)
---------------------------------------------
Заказал в Армитехе предварительно именные ленты и счас еду оплачивать и ленты и шеврон. Если будут изменения, звоните.

Добавлено (10.11.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Оплатил заказ на шеврон и именные ленты. Срок выполнения - 9 рабочих дней. 1 комплект лент стоил 220р, бойцу Квану сдать деньги Командору и определиться с заказом шеврона.
Куплена бейсболка Воффке.


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
Viking78Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:19 | Сообщение # 357
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и я
Я не понял че за кудахтанье?!
Тута оч интересная картинка вырисовываеца, как попиздить так тут толпа героев! Командор не тот, видители, не дали, не рассказали, не показали не сделали и т.п.?! Кому тут попец подтереть? Эт ж моя прямая обязаность!
Анука все согласные разобраца с шевроном выходи строица.
В итоге то что? Сенсей взял и разобрался и денег взял и коментарии получил и т.п. поручили-сделал.
И ваапче народ и особо недовольные это в принципе проблема общая, консультантов и пиздаболов полна команда, а как делать че - командор, я еще с рисованием шеврона наигрался.... кого не ткни не был, не знаю, не состоял "а че я, че я"
Добровольца ни по одному вопросу найти нельзя, если нет личного интереса
Общий кармультук - если б он Сенсею не нужон был так и валялся б.
Где активист который готов купить еще один общаковый калаш? а кто потом за него будет отвечать?
Радист, бля, 2ой год отсутствует в кого не ткни все в отмаз.... через одного с гранатами ездием (а5 кому надо тот себе и делает). список продолжать? Че а5 командор виноват?
Ё..... дык не нравица выбираем другого командира, благо демократия.
Так что любая критика в мой адрес поступает исключительно предложением "как надо сделать" + на 100% быть готовым воплотить предложение.
Или давайте все Сенсей будет делать вроде активность проявляет и главное выполняет. Пока и его не зае..

Попрошу без мата.


Ровнясь! Смирна!
 
TuchaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:15 | Сообщение # 358
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Командир добрался до компьютера здрасте проснулись .Когда у меня было время приежакть к вам на работу у вас мля время ненашлось а я в свое рабочие время был у вас и нашел время.Только вы наверное забыли что больше половины народа в глобале неработает и ваше зането лично мне побарабану. Все нужды для отряда раньше делали мы с ратушняком а типерь вы даже неможете уделить время для нужд. Вы работаете а мы так .нехрина сибе я приежаю для всей банды а ты значит моим временем распорижаешся чтоли вы там ничего не перепутали .Этого мля пьяного медведя рисовали год ужас . А говарить про общековое оружие это просто смешно .Я один раз воспользовался мкой для грузина он сломал я за свой счет поченил ее , больше кроме меня кто играл обшеком кто нибудь хоть копейку потратил а отъзавитесь .Какой объщяк несамешите.Купить привод на общяк и разломают его, опять те у кого постоянно проблемы с приводами и опять концов небудет .Почему небыло собрания на последней войне кому что надо сделать я только понял что автомат твоййй надо отъвезти прости пока нет время честно очень занят .как дальше будем командир как наше соцыальное развитие будет подниматься. И Я ЛИЧНО НЕКОГДА НЕ 3,14ЗДИЛ А ЕХАЛ И ДЕЛАЛ ДА Я ГЕРОЙ И ПРИЕХАЛ А ВТОРОГО ГЕРОЯ НЕТ ЗАНЯТ

Добавлено (11.11.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Добавлю ура что у нас есть Sensey тоже будет героем

Добавлено (11.11.2010, 12:15)
---------------------------------------------
правда глаза режит

Попрошу без мата


уберите этого
 
SenseyДата: Среда, 17.11.2010, 23:54 | Сообщение # 359
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости от Армитеха:
1) Именные нашивки сделаны. Можно приезжать и забирать их. Прошу бойцов на транспорте заняться вопросом.
2) Бейсболка Воффки дожидается хозяина в офисе.
3) С медведем опять нелады. Они шеврон сделали, но коряво. Цитирую звонок: "...но мы не знали как вы хотите эти стежки сделать, поэтому выполнили как на прошлом медведе". С учётом того что и мейлом изменение им описывал и по телефону специально подчёркивал и при оплате еще раз об этом говорил - подозреваю банальный косяк с их стороны. Тем паче что когда я в ответ сказал что прошлая борода не проканает и такой шеврон мы не примем однозначно, товарищч согласился переделать на новый без доп. оплаты. Просил только картинку с "изображением щетины".
Завтра буду Командора на медвединую щетину разводить )))
Если Андроид или Quan готовы ускорить процесс и НЕ ЗАТЯГИВАЯ нарисовать эту картинку, то процесс пойдет еще быстрее. После нашего кол-ва обидок в сторону Командира было бы глупо опять садится на коврик и терпеливо ждать пока он нарисует. Давайте сами проблему решим.


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
Viking78Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:53 | Сообщение # 360
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sensey)
Давайте сами проблему решим.

Зачет


Ровнясь! Смирна!
 
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Шеврон (Все ч то с ним связано)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz