"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Шеврон - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Viking78, Fidunya  
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Шеврон (Все ч то с ним связано)
Шеврон
ЧерепДата: Среда, 25.03.2009, 20:45 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
непойдёт сей образ

я за любой кипишь кроме голодовки
 
Viking78Дата: Среда, 25.03.2009, 23:58 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжаем разговор
Прикрепления: 8742273.jpg (37.2 Kb)


Ровнясь! Смирна!
 
FidunyaДата: Четверг, 26.03.2009, 00:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за юмор!!!! Серьезная тема, это не про меня!!! По этому я с ДЕДОМ
Прикрепления: 0973244.jpg (50.3 Kb)


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
Nair_Al_SaifДата: Четверг, 26.03.2009, 08:20 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне больше нравится новое предложение от Vikinga, может у меня обман зрения только вот пропорции лиц и ппш, мне казалось ппш чуть больше. Да дед прикольный да ппш у него прикольный но именно шеврона с ним пока я невидел, может это дело техники, но ворант Fiduni, благо он рядом с новым, при сравнении несмотрится.

Real Sword User
 
JOCKERДата: Четверг, 26.03.2009, 10:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мое ИМХО хурма я за деда!!!!!!!!

ЖИЗНЬ-ИГРА! И она порой такое выкидывает , что лучше нагнуться и подобрать.
 
КарлсонДата: Четверг, 26.03.2009, 20:55 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за Деда. По моему вопрос только в расцветке.

Quote (Nair_Al_Saif)
но ворант Fiduni, благо он рядом с новым, при сравнении несмотрится.

не согласен, вариант мрачноват и бетменом попахивает batman


Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson
 
Nair_Al_SaifДата: Четверг, 26.03.2009, 21:23 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы хотел высказаться по сему поводу, а проголосовалал за серьезный вриант хотя повода для голосования я вообще невижу, по причине, что на мой вкус из предложенных вариантов "шевроном" может называться только один левый. Как я уже писал дед хорош но нифига не шеврон, приимущества "серьезного" втом что он двухцветен и как "идеальный" шеврон его надо выпольнят в черно зеленом варианте. И вообще по поводу голосования нас не много десяток и такая весч как шеврон должна помоему мнению устраивать,в конечном итоге, всех по результатам ОБСУЖДЕНИЯ но не голосования, "дед" сыряк, ни чего путного из него пока не сделано за что голосовать?! поторопились, а принцип "нас больше" в этом вопросе мне кажетися неприемлем, нас поэтому шеврону другие люди узнавать должны, шутки шутками а даже на взгляд сторонних людей (я спросил некоторых знакомых, еще до появления второго варианта,коорые имеют представление о армии и страйкболе в частности) у деда популярность неахти он прикольный "мультик", " комикс", "картинка"
, второй вариант предпочтительнее да серьезен есть чего менять, но его и приятней носить будет, в нем есть ДУХ а не только ПРИКОЛЬНО ПОРЖАТЬ.
P. S. В варианте Fiduni дед ужасно смотрится на фоне этой формы "шеврона" (заузить щит может поможет).


Real Sword User
 
Nair_Al_SaifДата: Четверг, 26.03.2009, 21:52 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно чем "попахивает" дед

Real Sword User
 
LazkaДата: Четверг, 26.03.2009, 22:25 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Nair_Al_Saif, А какя ассоциация у тебя со словом партизан, позвольте узнать?

Партизаны! Бейте врага без пощады!
 
FidunyaДата: Пятница, 27.03.2009, 01:05 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nair_Al_Saif)
И вообще по поводу голосования нас не много десяток и такая весч как шеврон должна помоему мнению устраивать,в конечном итоге, всех по результатам ОБСУЖДЕНИЯ но не голосования,

Оно конечно да, но рисует один Viking. Даже под 15 человек команды подстроится проблематично. А на счет голосования, так оно пока не про конкретные шевроны, а про юмор и безюмор, так сказать. Чтобы хоть направление выбрать, куда двигаться. Лично я не хочу вдаряться в серьезные темы по тому, что СТРАЙКБОЛ это всеже игра, в которой мы местами, кстати, идем против правил. А гуру Страйкбола вообще моих взглядов на правила не поймут никогда.
Quote (Nair_Al_Saif)
В варианте Fiduni дед ужасно смотрится на фоне этой формы "шеврона" (заузить щит может поможет).

Да нет моего варианта. Это сборка двух первых версий : Мужичек Viking78а (в хорошем смысле этого слова!), Щит Lazka, Фон с буквами мой только, а рисовака я никакой. Я главное не вкурю, почему Мужичек не может быть шивроном? Вроде самый реальный образ партизана!


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
Nair_Al_SaifДата: Пятница, 27.03.2009, 08:49 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Отвечая на вопрос от Lazka. Собственно я высказывался по поводу не про то что больше соответствует моей ассоциации партизанам а про то что больше соответсвует моей ассоциации шеврона для команды. а по поводу образа цитата "Из воспоминаний командира партизанского отряда «Советский Мурман» С. Куроедова: «Было создано 12 отрядов на Мурманском направлении, но действовать пришлось только двум — “Советскому Мурману” и “Большевику Заполярья”».
Основу отрядов составляли добровольцы — около 100 человек. Средний возраст — чуть больше 20. Самому молодому партизану было 16 лет, самому старшему — 52 года." не у всех росли тогда бороды.
Quote
Оно конечно да, но рисует один Viking. Даже под 15 человек команды подстроится проблематично.
Согласен рисует один Viking но "серьезный вариант" это уже третий им предложенный вариант, это означет, по моему мнению, что ни вторй ни первый, его как автора, по каким-то причинам не устроил. И со второй частью согласен проблемотично, но опять для этого и существует эта тема. Когда был один вариан дед, он и был лучшим.
По поводу почему дед не может быть шевроном, по моему, опять таки, мнению, пример: как то слышал что Fidunya говорил насколько прикольный символ у команды боевые пингвины с пулиметными лентами, побыстрому взглянув интернет нашел такого красив, тагже бастро ввел слово "шеврон" и "страйкбол" нашел такой да картинка менее забавная но шеврон она. Может у Боевых пингвинов есть другие шевроны настаивать не буду но пример помоему ясен. Шеврон долже выпольняться в двухцветном варианте ну максимум три но с монохромным варинтом деда сложно сделать таким.

Добавлено (27.03.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Прошу прощения но вдогонку Шевроны страйкбольные обратите внимание на цветовые решения. Нашел я там и цветной вариант пингвина но по принципам шеврона я остаюсь прежнего мнения.


Real Sword User
 
FidunyaДата: Пятница, 27.03.2009, 10:32 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nair_Al_Saif)
Шеврон долже выпольняться в двухцветном варианте ну максимум три но с монохромным варинтом деда сложно сделать таким.

че то не так уж все монохромно в жизни!
Прикрепления: 1426481.jpg (90.9 Kb)


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
Nair_Al_SaifДата: Пятница, 27.03.2009, 11:20 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю обладетели этих шевронов редко бегают по лесу маскируясь тем показательны именно страйкбольные шевроны, взгляните на шевроны берёзки, психов команды зло, Guns и пр. ответ очевиден.

Real Sword User
 
sanyaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:53 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
второй вариант от viking мне по душе...)))

Жизнь хороша , пока стучит затвор калаша!
 
FidunyaДата: Пятница, 27.03.2009, 22:17 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну ни хрена у меня кроме Деда с ППШой с партизанами не асоциируется! Нате вариант монохрома на обсуждение
Прикрепления: 4580236.jpg (129.0 Kb)


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
Форум » Раздел для обсуждений » Курилка » Шеврон (Все ч то с ним связано)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz