"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Терки по тренькам!!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Viking78, Fidunya  
Форум » Игры » Тренировки » Терки по тренькам!!!! (Изначально: тренировка на майские праздники)
Терки по тренькам!!!!
SenseyДата: Среда, 12.05.2010, 22:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
15-го еду

Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
Nair_Al_SaifДата: Четверг, 13.05.2010, 07:18 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fidunya)
Классный способ чтоб кроме тишины на форуме еще и команда разбежалась!

Неужели нельзя собратся хотябы раз в два месяца? на игры которые обходятся дороже мы выезжыем последнее время регулярно и никто не разбегается пока
просто у многих такое понимание что игра это ИГРА круто, тренька так от жиру можно съездить
Сегодня четверг итоги на 15-е число (очередное п):
Nair_Al_Saif
Череп
Вофка
Sensey
Машина есть только у Вофки ,Вова напиши во сколько и где ты сможеш нас с черепом подобрать в субботу. Sensey когда ты сможеш подехать к примеру на станцию Выхино?


Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Четверг, 13.05.2010, 07:26
 
VoffkaДата: Четверг, 13.05.2010, 11:39 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
м.Рязанский Проспект или м.Кузьминки. А к скольки поедем?) От меня в лытку минут 30 неспеша если ехать.

 
androidДата: Четверг, 13.05.2010, 19:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
на 70% поеду

....__________п_
.../ ___________= . . . . . .. . . . ..
./ / J
/ /
 
FidunyaДата: Четверг, 13.05.2010, 20:07 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже процентов на 70 еду.
Бродяга знаю что согласен на ТРЕНИРОВКУ, если Бонус поедет!


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
SenseyДата: Четверг, 13.05.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В пятницу я за барабашку, поэтому в выхино могу быть начиная с семи.

Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
Nair_Al_SaifДата: Пятница, 14.05.2010, 07:14 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно не с самого со сранья к примеру к 10 30, а как насчет дачников? У меня намечается форс мажор с работой отпишусь вечером все завист от сегоднешнего дня.

Real Sword User
 
VoffkaДата: Пятница, 14.05.2010, 15:13 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже очень рано не хочу ехать)

 
Nair_Al_SaifДата: Пятница, 14.05.2010, 19:16 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вобщем сори меня неотпустили с работы , я работую в субботу и видимо еще и в воскресенье всем приношу свои извенения я очень хотел поехать. Обидно очень

Real Sword User
 
JOCKERДата: Пятница, 14.05.2010, 21:40 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак господа подведём итог и кто с кем добирается:
1)Fidunya-
2)Сен-сей
3)Андроид
Встреча на Молодёжке
4)Jocker
5)Череп
6)Вредная
Встреча в 7:50 у подъезда
7)Bonus
Едет сам с собой(скучно)
8)Voffka
9)Глеб
Как я понял прибудут позже. Для всех: встречаемся после съезда с Волгоградки на Лыткарино напротив заправки с 8-30 до 9-00.


ЖИЗНЬ-ИГРА! И она порой такое выкидывает , что лучше нагнуться и подобрать.
 
SenseyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:17 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочется поделиться впечатлениями тренировки:
1) Из отряда приехало 8 человек. Мало это или много из отряда, сейчас речь о другом. Казалось бы, 8 человек вполне хватит на отработку какой то задачи. Но реально готовыми оказалось только 5. Хотя все готовились. Кабы не запасы Федюни и не под завязку набитая арсеналом машина Воффки - в два часа можно было бы уже домой собираться. Вроде и объективные причины (запасной привод отказал непонятно почему например, как такое угадаешь, акком почему то забарахлил и т.д. ) но все же цифра пугает. И все время что я на оффы ходил, вечно у нас такое происходит, народ приехать приедет а реально в игре далеко не все. Сидят, примуса починяют. Не знаю как это исправить и может вообще это норма но мне вот в глаза бросилось.
2) Различные коннекты аккомов. Вроде бы и говорили все об этом и беда не новая и не против никто поменять все на один разъём. Но - пока не перешли. И сидим мы и стыкуем аккомы... Вынуть разряженный акком, найти того партизана который таким же разьёмом пользуется и таскает запасной акком, если нету то поискать переходничок со свободного аккома на свой привод... Вроде и запасных аккомов много, а на деле разьём не подошёл. Давайте целенаправленно подготовимся к Каравану, один раз закупим этих t-коннекторов и поменяем разьёмы?
3) Зарядка аккомов. Тоже больной вопрос. Основная масса наших аккомуляторов отнюдь не феррон и за неделю до оффа их не зарядишь. И в итоге за два последних дня перед игрой перед умной зарядкой вырастает гора. Ее просто не успеваешь нормально зарядить. Я сейчас перед тренировкой два дня заряжал аккомы (не на всех даже). С учетом того что какой то акком глюканет при зарядке, его заряжаешь дважды. А время идет. Полный цикл всем сделать не успеваешь. В ночь на пятницу вообще осталось три актуальных аккома, требующих зарядки и штуки три резервных, которые в итоге так и не трогал. А потом в поле начинаются во-первых аккомы сажаться за два часа игры а во-вторых поиски "хоть какого-нибудь" заряженного резервного. Нам надо или зарядок больше или нагрузку распределить между существующими. И повыкидывать убитые аккомы, вечно их заряжать пытаемся и время теряем.
4) Конкретно мне еще сильно мешало то что не до конца экипировку всю купил. Отряд работает, двойка идёт, тренировка идёт а я вместо выцеливания противника то банку с шарами из разгруза выдираю и бункер подкручиваю (механы не куплены, к разгрузу не привык), то очки запотели, не видно ничего. В итоге моя двойка залипает, противник спокойно разворачивается ко второй двойке и работает по ним.
5) Конкретно по недостатку сюжета я ничего сказать не могу. Все эти косяки срывали игру вообще, неважно сюжетной или нет. Хорошо еще что все это происходило на тренирове а не на том же Караване например - обидно было бы до чёртиков. А так вроде как проверили готовность, есть время на исправление. Уже поэтому, на мой взгляд, тренировки имеют смысл.
6) Ну и тренировка конечно. Попробовали мы "змейкой" идти ))): первый гарантированно в расход, остальные рассыпаются по деревьям и продолжают атаку. В итоге продолжили работать двойками. Отдельно хочется рассказать о том как окоп брали. Местность для обороны удобная, впереди луг, да еще и с уклоном вниз. 2 в окопе, 6 атакуют. Двойки с флангов и по центру окоп взяли легко, пока защита отвлеклась на фланги, Федюня спокойно по центру подошел к окопу и вынес один обоих. 3 vs 5 сложнее, но окоп взяли. И вообще, отстоять траншею не удавалось ни разу. Так что по логике, караван в окоп влезет гарантированно, это раз и тира не получится это два. У нас на участке прорыва народу не наберётся пулемётами весь караван перекрыть.

Такие вот впечатления )


Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
VoffkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:58 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сенсей, со всеми твоими мыслями согласен, хорошо срезюмировал!
А очки с мылом перед игрой промывай хорошенько и старайся их лишний раз не снимать и ни в коем случае не протирать! Тогда они вообще не потеют впринципе! Антифог дрянь - работает только некоторое время, потом ппц, так что мыло спасет мир!))


 
КарлсонДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:06 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Voffka)
так что мыло спасет мир!))

Причем обычное совковое хозяйственное!!!


Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson
 
FidunyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:23 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сенсей, молодчик. Грамотно описал проблемную сторону. Хочется добавить что треньки все таки не хрена не треньки. Из дома уехал в 7:20 вернулся в 18:30. Реальных игровых действий дай бог часа 2. Остальное время, дрочка с приводами, жор пищи и дорога. Выходной прошел.Смысл!?????? Вывод, на такие треньки ездить не буду! Если для нас страйкбол активный отдых- так давайте отдыхать АКТИВНО И СО СМЫСЛОМ!!!!

НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
FidunyaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:27 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voffka)
Двойки с флангов и по центру окоп взяли легко, пока защита отвлеклась на фланги, Федюня спокойно по центру подошел к окопу и вынес один обоих. 3 vs 5 сложнее, но окоп взяли. И вообще, отстоять траншею не удавалось ни разу. Так что по логике, караван в окоп влезет

Хочется напомнить, троих нас в окопе не выбили. Возможно по тому что в момент атаки у 5ти атакующих сдохли 2 привода!


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
Форум » Игры » Тренировки » Терки по тренькам!!!! (Изначально: тренировка на майские праздники)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz