"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Терки по тренькам!!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Viking78, Fidunya  
Форум » Игры » Тренировки » Терки по тренькам!!!! (Изначально: тренировка на майские праздники)
Терки по тренькам!!!!
Nair_Al_SaifДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:00 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Не зенаю что было на этой тренеровке но насколько я понял что Сенсей описал все правильно, я думал у нас проблема в сыгранности и действии команды как единое целое, а у нас сейчас главная проблема это мат часть так сказать, а насчет
Quote (Fidunya)
что треньки все таки не хрена не треньки
вполне резонно но вместо того чтоб говорить
Quote (Fidunya)
Вывод, на такие треньки ездить не буду!
лучше бы Fidunuya предложил бы свои идеи чтоб треньки всетаки треньками были а никто ничего предлагать нехочет а треньки нужны. И вообще насколько я понял по посту Сенсея тренеровка ето нетолько "активный отдых" а отработка всех моментов игры в страйкбол результат на лицо выявлены проблемы команды о которых в серьез никто неговорил и решить пытались на уровне личной инициативы, ну так надо првести оперделенную работу. Я бы на месте командора "попрасил бы" Сенсея (инициатива наказуема извини Сенсей) провести ревизию всех общественных аккумов и всем участникам команды на форуме в разделе Вооруженее Привода в специально созданой теме отписаться по поводу их аккумов и разьемов в приводе я например обязуюсь перед командой помоч всем кто отпишется консултативно и многим руками перейти на т конекторы. Как пример т конектор папа- мама стоит в powerlabs-е стоит 45р +надо т конектор (для зарядки) папа 25 р и того 70 рублей.


Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Воскресенье, 16.05.2010, 21:51
 
JOCKERДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:42 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
С Фидюней согласен на 857 прОцентов, из плюсов 0 , из минусов : бензин, шары,время на такие треньки не ездец.

ЖИЗНЬ-ИГРА! И она порой такое выкидывает , что лучше нагнуться и подобрать.
 
FidunyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:02 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nair_Al_Saif)
лучше бы Fidunuya предложил бы свои идеи чтоб треньки всетаки треньками были а никто ничего предлагать нехочет а треньки нужны.

Да и предлагать ничего не надо. В лытке есть условия для отработки любого маневра. Работаем окоп, на тебе окоп. И т.д. Так нет же, 2 раза прошлись, полетели привода, аккумы, постоим позведим. Я конечно не знаю, возможны ли в составе 8ми человек продолжительные боталии, но в нашем случаи становится просто скучно.
Из предложений у меня есть только один вариант: Нужена команда-соперник для приватных игр-тренировок(приватных в хорошем смысле этого слова). Кто то должен выступить дипломатом по развитию межкомандных отношений(и пункт инициатива наказуема прошу, в данном случаи не применять. Я зык у меня не подвязан.) Ежели за нами будет ответственность за чье то еще потраченое время, думаю это заставит нас активизироваться. Да и сам процесс будет интереснее.
Для начала предлагаю дружно всем порыться в инете, мож кто то уже давно ищет десятка полтора бойцов для проведения досуга, а может даже и на их территории (я не про свингеров).


НЕСОЗНАНЩИК-ПРОЧЬ ИЗ СТРАЙКБОЛА!!! НЕ ПОРТИ ВОЗДУХ!!!
 
ЧерепДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:42 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у кого беда с акумами и приводами, берите пример
Прикрепления: 2778049.jpg (39.5 Kb)


я за любой кипишь кроме голодовки
 
Форум » Игры » Тренировки » Терки по тренькам!!!! (Изначально: тренировка на майские праздники)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz