"ПартизанS"  


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Третье отделение - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Viking78, Fidunya  
Форум » Учебка » Тактика » Третье отделение (Идея создания третьего отделения с постоянным составом)
Третье отделение
Nair_Al_SaifДата: Вторник, 18.05.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
На добровольной основе с согласованием с командором, создается "Третье отделение" команды "ПартизанS"
Состав четыре человека, проводится набор желающих.
Задачи выполняемые подразделением: многоцелевая группа.
В подразделение будут две постоянные (или почти постоянные) двойки дабы дабиться максимальной сыгранности. Тем кто станет бойцом "третьего отделения придется повысить (путём чтения) свои знания в тактике и закрепить их путем треноеровок (может на некоторых тренеровках шары будут неочень нужны кандидаты будте к этому готовы) тренеровки для третьего отделения на пером этапе постараемся сделать регулярными количество и частота будет обсуждаться (в зависимости от результатов).
Цель создания третьего отделения это группа хорошо сыгранных бойцов способных грамотно провести разведку, прикрытие группы бойцов, круговую оборону участка,способных провести отвлекающий маневр для работы атаки а тагже способных автономно действовать при выполнении заданий (на уровене отработанных действий).
Понимаю звучит красиво но на пустом месте невозникнет поэтому требование к кандидату желание повашать свое тактическое мастерство игры в страйкбол как при помощи само образования так и на тренеровках команды, группы и играх.
Насколько я понял командора изьявить желание может любой боец команды даже если он сейчас находится в атаке или в обороне.


Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Вторник, 18.05.2010, 21:42
 
КарлсонДата: Вторник, 18.05.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Достаточно заманчивое предложение. С учетом того, что мне интересно как в обороне, так и в проведении активных действий, это мне очень даже по душе. Готов принять посильное участие в создании программ тренировок (токо без фанатизма - всего Суворова читать не буду no )
Соответсвенно - я первыйнах.


Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson
 
SenseyДата: Вторник, 18.05.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу принять в группу.

Иногда автомат намного предпочтительнее катаны...
 
ЧерепДата: Среда, 19.05.2010, 00:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как я понял ты предлагаешь моему отделению усиленно начать тренероваться.
может я и неправ, но моё мнение в таком отделении должны быть очень подвижные люди
а у меня как раз, я федя, ворга и сенсея хочу к рукам прибрать!


я за любой кипишь кроме голодовки

Сообщение отредактировал Череп - Среда, 19.05.2010, 00:39
 
Nair_Al_SaifДата: Среда, 19.05.2010, 07:29 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет это отдельное отдедение не атака (хотя задачи могут пересекатся), основной упор будет сыгранность двух пар в тактике (для начала простые тактические приемы) пары как я писал планируются вообще постоянные, а активных действий и в обороне достаточно много. Да и нашей атаке приходится оборонятся а обороне атакавать, а сыгранные люди со знаниями как можно действовать в таких ситуациях будут эфективнее. А людей хотелось бы разных. Для других отделений ничего неменяется, как я вижу желающие поучаствовать есть. Главное хотелось бы приложив некоторые усилия стать немного "профессиональней" чтоли и получать удовольствие от игры в страйкбол обладая чуть большими возможностями. Страйкбол игра тактическая а в тактике много чего напридумано надо попробывать начать. Вспомните как мы обычно ржем над людьми которые вместо голосовых команд подают их жестами а потому что мы их даже приблизительно не понимаем.

Real Sword User
 
КарлсонДата: Среда, 19.05.2010, 10:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Байкером, к атаке это имеет весьма посредственное отношение. В принципе данная чать отряда с натяжкой может называться тактической группой (или звеном). 4 человека которые вполне адекватно передвигаются, не залипают и действуют слаженно могут провести в игре такие мероприятия как разведка боем, грамотная имитация наступления, решение экстренных тактических задач (затыкание дыр в обороне или фланге нападения) при этом выполнение задачи для тактической группы не должно заканчиваться дружным походом в мертвяк (ну это в идеале).

Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson
 
Viking78Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
прокомментирую.

отделение создается 3е и соответственно со своим командиром... как вы догадались это Байкер. Засим

Quote (Череп)
как я понял ты предлагаешь моему отделению усиленно начать тренероваться.

никакого отношения к "Атакующей" группе в целом не имеет, только к отдельным бойцам всей команды желающим заморочиться. Сам в тренировках и теоретической подготовки нового отделения участвовать буду как только позволят обстоятельства.


Ровнясь! Смирна!
 
VoffkaДата: Суббота, 22.05.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня тоже тема интересует. Я конечно не шибко легкий как Череп или Сенсей чтобы быстро носиться как угорелый, но сидеть тоже не хочется. Ну и самосовершенствование всегда в +. Глеб вроде тоже не хочет на месте сидеть, можно нас в пару поставить))

Добавлено (22.05.2010, 12:42)
---------------------------------------------
А может вообще убрать атаку\оборону и сделать 3-4 четверки с похожими программами подготовки и уже по месту определять задачи для каждой? Просто кмк тут важнее сыгранность между людьми нежели сама специализация...


 
BonusДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Командир наш!
Пожалуйста распиши поименно наши отделения, включая мясное, а так же кто есть твое ухо!


В действительности всё не так, как на самом деле
В нападении будь крайним, в защите центральным
 
Viking78Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня еще ничего нового не произошло

1отд. (атака)
ком. Череп
Фидюня
Ворга
Ласка
Вредная

2отд. (оборона)
ком. Бонус
Джокер
Андройд
Туча
Воффка

Остальные резерв не определившийся, который я распределяю по наличию и необходимости
Заявление на 3отд (ком. Байкер) принято, но сформированного отряда по именам не знаю я так понимаю идет вербовка.

Радиста пока нет, ибо со связью работать толком не умеем, че от него требовать не знаю, а желающих нет...

Quote (Voffka)
А может вообще убрать атаку\оборону и сделать 3-4 четверки с похожими программами подготовки и уже по месту определять задачи для каждой? Просто кмк тут важнее сыгранность между людьми нежели сама специализация...

Совершенно верно, но сыгранность подразумевает тренинг, а его нет. Поэтому стараюсь пользоваться в тактических целях индивидуальными предпочтениями конкретных бойцов, в соответствии с этим и группирую. И поэтому большое количество резерва/мяса людей которые готовы по всякому, а отделения для них нет. Надеюсь теперь будет.


Ровнясь! Смирна!
 
Nair_Al_SaifДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Третье отделение:
Командир Nair_Al_Saif
Карлосон
Sensey

Четвертое место свободно для желающих решение не принято


Real Sword User

Сообщение отредактировал Nair_Al_Saif - Воскресенье, 23.05.2010, 23:47
 
Viking78Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:00 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
принято

Quote (Nair_Al_Saif)
Командир Nair_Al_Saif

представляю как во время боя карлсон или сенсей будут пытаться выговорить ник своего командира biggrin


Ровнясь! Смирна!
 
КарлсонДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
shock cry wacko

Есть несколько вариантов:

Байкер (хошь, не хошь, а все-таки прилипло имечко)

Из восточных мотивов:
Саид
Хаир
Назиф

На выбор...
rolleyes


Спокойствие! Только спокойствие! (С)arlson
 
Nair_Al_SaifДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:50 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Волан де Морт

Real Sword User
 
GrafДата: Вторник, 25.05.2010, 13:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую,

Quote (Voffka)
Меня тоже тема интересует. Я конечно не шибко легкий как Череп или Сенсей чтобы быстро носиться как угорелый, но сидеть тоже не хочется. Ну и самосовершенствование всегда в +. Глеб вроде тоже не хочет на месте сидеть, можно нас в пару поставить))

Да к Voffk`е бы в пару было самое то. В общем, с удовольствием вступил бы в команду.


Reload and come again
 
Форум » Учебка » Тактика » Третье отделение (Идея создания третьего отделения с постоянным составом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz